.
EnglishEstonianRussian

09.03.2019 22:01 Сб

Мужской спринт на ЧМ по биатлону выиграл Йоханнес Бё, эстонцы в гонку преследования не попали

В субботу, 9 марта, на проходящем в шведском Эстерсунде чемпионате мира по биатлону мужской спринт выиграл норвежец Йоханнес Бё, эстонские спортсмены не оказались среди 60 сильнейших.

Йоханнес Бё допустил один промах при стрельбе стоя, но быстрее всех прошел дистанцию и получит уже вторую золотую медаль на этом чемпионате мира. Два дня назад он стал победителем в составе смешанной эстафеты.
09.03.2019 20:02 Сб

Нарвский "Транс" дома сыграл по нулям с "Курессааре"

В субботу, 9 марта, в матче первого тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" дома сыграл с "Курессааре" вничью - 0:0.
03.03.2019 16:55 Вс