20:54
Балтийский турнир по хоккею: сборная Эстонии стартовала с победы над Латвией
Сборная Эстонии по хоккею.
Сборная Эстонии по хоккею. Автор: IIHF.com

В четверг, 10 ноября, сборная Эстонии стартовала на Балтийском турнире в Каунасе с победы над командой Латвии - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).

В первом периоде Роберт Рооба вывел эстонских хоккеистов вперед. В концовке первой двадцатиминутки Элвис Желубовскис восстановил равновесие. А за семь минут до конца основного времени матча сборная Эстонии реализовала численное преимущество - автором победного гола стал Даниил Кулинцев.

Лучшим игроком матча в составе эстонской команды был признан вратарь Виллем-Хендрик Койтмаа.

В пятницу сборная Эстонии встретится с Литвой, а в субботу - с Польшей.

Категория: Спорт | Просмотров: 22 | Добавил: karnauhhov81 | Рейтинг: 0.0/0
Латвией, По, Победы, над, хоккею:, Сборная, Эстонии, ТУРНИР, стартовала, балтийский