Новость о смерти 29-летнего игрока шокировала буквально всю футбольную общественность, а самого Козлова когда-то ждали ведущие клубы Европы.

Спорт
Энели Ефимова завоевала третье золото на юниорском чемпионате Европы
10.07.2022 в 19:57Спорт1260

Уроженка Силламяэ, 15-летняя Энели Ефимова завоевала третье золото на юниорском чемпионате Европы по плаванию.

Спорт
30.01.2022 в 21:57Спорт1390

В домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ таллиннский "Калев/Крамо" в воскресенье потерпел крупное поражение от российского клуба "Локомотив-Кубань" - 66:88.

Спорт
Вратарь сборной Эстонии по футболу Карл Якоб Хейн продолжит карьеру в
24.01.2022 в 20:39Спорт2160

Принадлежащий лондонскому "Арсеналу" вратарь сборной Эстонии по футболу Карл Якоб Хейн до конца сезона на правах аренды будет выступать во второй по силе английской лиге за "Рединг".

Спорт
16.01.2022 в 14:26Спорт4140

80 лет назад, 17 января 1942 года родился Мухаммед Али. Неоднократный чемпион мира, Али вошел в историю не только мирового спорта.

Спорт
Быстрее Орла: как Чарльз Оливейра отстоял титул чемпиона UFC
12.12.2021 в 20:56Спорт1730

На победу удушающим приемом бразилец потратил на минуту меньше, чем Хабиб Нурмагомедов два года назад
Чтобы победить Дастина Порье удушающим приемом, Чарльзу Оливейре потребовалось вдвое меньше времени, чем Хабибу Нурмагомедову в 2019 году. В ночь на 12 декабря бразилец выиграл в главном поединке турнира UFC 269 и защитил чемпионский титул в легком весе.

Спорт
Макс Ферстаппен стал чемпионом мира в
12.12.2021 в 18:09Спорт1280

Нидерландский гонщик команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен - чемпион мира. Льюис Хэмилтон не смог стать восьмикратным чемпионом и обойти Михаэля Шумахера. Ферстаппен выиграл напряженный и нервный последний этап сезона, Гран-при Абу-Даби, причем судьба гонки решилась на последнем круге.

Спорт
Женская сборная Эстонии успешно выступила на этапе Кубка мира по биатлону
11.12.2021 в 19:36Спорт1290

В эстафете 4x6 км женская сборная Эстонии по биатлону заняла 10-е место, что является лучшим результатом за последние три сезона.

Спорт
Единая лига ВТБ:
05.12.2021 в 21:11Спорт1400

В воскресенье, 5 декабря, баскетболисты таллиннского "Калева/Крамо" дома обыграли "Астану" из Казахстана со счетом 85:67 (14:18, 21:14, 26:19, 24:16).

Спорт
05.12.2021 в 19:08Спорт2320

В воскресенье, 5 декабря, на "Спортлэнд Арене" в столичном дерби "Левадия" сыграла вничью с "Флорой" (2:2) и в 10-й раз стала чемпионом Эстонии по футболу.